全域土地综合整治-“南泉新驿”巴蜀美丽庭院示范片项目中标候选人公示表

(公示期: 2025年8月13日至2025年8月15日)

项目名称

全域土地综合整治-“南泉新驿”巴蜀美丽庭院示范片项目 

*高限价(或招标控制价)(元)

821803.75 

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处 

招标人联系电话

13983370807

招标代理机构

 重庆和勤工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

18584601228

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

**名

重庆振楠建筑工程有限公司

804690.63元

90 日历天

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

肖慈军

市政公用工程二级建造师注册证书

渝2502010201003030

第二名

重庆渝圣建筑工程有限公司

809416.17元

90 日历天

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

石远

市政公用工程二级建造师注册证书

渝2502012201206907

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

**名:重庆振楠建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级资质

 

第二名:重庆渝圣建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级资质 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆卓磊建筑工程有限责任公司未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书,资格评审不合格。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人形式评审、资格评审、、响应性评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处   (联系人:李老师,联系电话:13983370807)提出异议。

招标人(盖章): 
 
 
 
 
 
                        

2025 年8月 13日

 

招标代理机构(盖章): 
 
 
 
 
 
                        

2025 年8月 13日

 










 

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

       2.发布媒介应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

       3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

全国合作热线:13608372013
  • QQ邮箱:heqinjigou@126.com
  • 工作时间:周一至周五 9:00-17:15
  • 联系地址:重庆市渝北区卉竹路2号8幢3层
重庆和勤工程咨询有限公司

微信公众号

了解更多 请扫描二维码
关注微信公众号